undefined

Похоже наши укронебратья нащупали наконец реальное дно, за которым уже точно ничего нет. А именно,  позавчера завалили памятник маршалу Жукову в Харькове и заодно в Ивано-Франковске поставили памятник гауптштурмфюреру Шухевичу! Ну и? Кто-то ещё сомневается, что помешательство может быть групповым? Я раньше в такое не верил, но что делать с доказательством через успешный практический эксперимент? Его ведь не отменишь и не поспоришь. И ладно бы такое произошло во Львове, например, я бы понял. Но это - Харьков! Я никогда не думал, что буду вынужден так написать, но теперь мне ничего не остается, как написать это прямо, без каких либо индиректов:

Харьковчане, вы - ЁБ...ЛИСЬ!

Вы вообще понимаете, что там у вас произошло? А итог каков? Кого-то из вандалов пристрелили на месте? - Нет. Кого-то арестовали? - Тоже нет. Есть какие-то подозреваемые, кто это делал? - ни фига. А может запахло покрышками и оставшиеся не ёпнутые вышли на пл. Свободы, там где у вас Ленин стоял, и притащили туда мэра с начальником полиции, чтобы они ответили на прямой вопрос, кто это сделал, и почему они на свободе? - неа, пустое. Их нельзя найти, видео же нету, как все происходило и кто это делал.

В вашей любимой Европе, памятники Жукову ставят и чтят, что он их от нациков освободил, а у вас его бюст валят. Конечно памятник вам ответить не может, он же каменный. А вот интересно, если бы тот, кто валил встретился с ним лицом к лицу в живую, через сколько секунд жидкое говно стекало бы у такого смельчака в тапочки? Я думаю, что секунд 15, не больше. Теперь вы понимаете, чем вы отличаетесь от нас, которые небратья и живут в мордоре кровавом? Если бы у нас в каком-то городе (нет не Волгограде, там и так понятно) хотя бы, на пример, в Воронеже памятник Воинской Славы на камеру завандалили, как по вашему, через сколько, нет даже не часов, а минут такие ублюдки оказались бы за решеткой, если бы их туда живыми каким-то чудом сумела полиция довезти?

А знаете, мне теперь понятно, почему в след за Донбасом и Луганском Харьков, в свое время, слился и отказался дать отпор нацикам в 2014-2015. Вот ровно потому, что вы допускаете ситуацию, когда можно безнаказанно свалить памятник маршалу Победы. А потом с телеэкранов укоэксперты начинают трындеть, что мол это вандалы, ну ничего такого страшного, никого же не убили, давайте подождем - может поймают, это же просто памятник, какая разница между памятниками гитлеру, Сталину, Ленину или Жукову. А разница большая. Есть памятники, а есть ПАМЯТНИКИ! Никто в мире не сделал большего, чтобы уничтожить нациско-фашискую мразоту чем Жуков и Рокоссовский. Вот поэтому ваше нациствующее рагулье и исходит пеной на этих героев, поэтому и валит их монументы, пока еще есть время, стараясь выскрести и удалить из вашей памяти реальную историю и реальных героев. А вам всем плевать, и похоже, что откатить ваше сознание до уровня нормального человека уже невозможно. Дно вы прошли успешно, дальше только ад и ликвидационная комиссия во главе с Беней, а Зе президент будет глашатаем сего действа и зиц председателем. Осталось только выработать и принять процедуру. Думаю, что новая Рада с этим успешно справится, ну не для того же, чтобы сделать приятно народу вы ее выбираете, в самом деле!